5 февраля компания Fermi Energy проведет конференцию на тему "Планирование строительства".

Компания Fermi Energia приглашает всех, кто интересуется ядерной энергетикой, на 6-ю конференцию по ядерной энергетике нового поколения, посвященную этой теме. "Планирование строительства". Конференция состоится 5 февраля 2025 года в Таллинне в конференц-центре T1 Venue.

В этом году конференция будет посвящена практическому опыту предстроительного планирования новых атомных электростанций. Среди докладчиков - международные эксперты и ведущие деятели в этой области: бывший глава Канадского управления по ядерной безопасности и президент Румина ВелшиНациональный координатор по ядерной энергии Королевства Швеция Карл Берглёф, GE Hitachi Польша Менеджер Дагмара ПеретГенеральный директор Эстонского земельного и пространственного управления Кати Тамтик и многие другие.

14 января мы подали официальную заявку на начало исследования площадки для двух атомных электростанций с малыми реакторами мощностью 300 МВт. Конференция предоставит возможность увидеть и услышать, как выглядит процесс планирования площадки для АЭС в конкретной стране, а также ознакомиться с опытом других стран, проходящих тот же путь.

Билеты можно приобрести на сайте fermi.ee/conferenceТам же вы найдете программу конференции.

Прокрутить вверх